Personen nach Geburtsort sortiert

  Afghanistan   Australia   Austria   Chile   Denmark   France   Germany   Lithuania   Netherlands   Philippines   Poland   Puerto Rico   Russian Federation   Spain   Sweden   Switzerland   Ukraine   United States



Afghanistan

Kabul Abdul Rahim (Abe) Dowleh 05.05.1916


Australia

Melbourne Cecily Medland Crozier 1911


Austria

Wien Luise von Röll 15.02.1892
Zloczow / Galizien Michel Gayer 21.10.1855


Chile

Concepción Marta Elizabeth Hepp 08.07.1918
Osorno Elisa Maria Hepp 28.08.1914
Quilpué bei Valparaiso Fritz Wilhelm Hepp 24.08.1895
Santiago Maria Lucia Dubiau Lassabe de Gasion 21.09.1882
Carmen Valeska Juanita Hepp 06.02.1914
Juan Christian Otto Hepp 08.06.1916
Richard Gustav Gaetan Hepp 02.09.1917
Talca Dolly Kuschel Moll 25.01.1918
Edith Kuschel Moll 09.02.1921
Talcahuano Gustav Reinhard Georg Hepp 01.07.1908
Hermann Arthur Hepp Walter 25.12.1909
Rosita Otilie Hepp Walter 15.11.1912
Wilhelm Ruprecht Hepp Walter 18.12.1916
Temuco Millaray Klapp 18.07.1914
Valdivia Oswald Hufe Bischof 19.06.1904
Valparaiso Carlos Otto Hepp 19.07.1883
Carlos Philipp Hermann Hepp 30.03.1910
Elisabeth Valeska Hepp 26.08.1904
Emma Valeska Hepp 20.06.1880
Gustav Adolf Hepp 19.07.1883
Gustav Walter Hepp 12.02.1879
Hans Eduard Hepp 22.05.1891
Maria Luisa Celeste Hepp 14.03.1912
Reinhard Ferdinand Friedrich Hepp 24.05.1886
Valeska Hermine Hepp 13.08.1881
Hermann Friedrich Karl Walter Hepp Krefft 01.03.1878
Sofia Margarita Elizabeth Walter Bade 03.07.1881


Denmark

Kopenhagen Ernestine Cäcilie Eckstein 24.04.1777


France

Agon-Coutainville Charlotte Drouet 26.08.1738
Gilles Lehuby 26.07.1754
Jacque Francois Lehuby 15.04.1731
Marie Madeleine Cécilie Lehuby 08.09.1777
Francoise LeRond 03.01.1709
Denis Nicole 13.11.1706
Marie Nicole 17.07.1731
Pierre Nicole 17.10.1704
Pierre Jacques Nicole 22.07.1772
Pierre Jacques Nicole 27.08.1736
Pierre 'Louis Nicole 21.11.1826
Asnières Yolande Guyonnet 03.05.1915
Bruejouls Henri Marcellin Roualdès 19.09.1880
Coutances Adele Basset 31.08.1808
Nicolas Victor Basset ca. 1773
Scholastique Jaqueline Bissou 1753
Adele Aimable Nicole 31.03.1830
Marseille Victor Joseph Irénée Derbuel 24.11.1890
Molsheim / Elsaß Gertraud Meinel 01.07.1893
Paris Jean-Baptiste Gabriel Guyonnet 16.06.1875
Ida Hepp
Stella Hepp
Rodez Gaston Roualdès 13.06.1908
Romirmont Marie-Joséphine Vigier 1.11.1878


Germany

Abtsgmünd Clara Elisabeth Hepp 29.10.1868
Theodor Adolf Hepp 04.05.1866
Albeck Margarete Bosch 21.09.1778
Aldingen / Tuttlingen Jacob Haller 02.12.1724
Alpirsbach Anna Kostenbader 15.06.1844
Lina Kostenbader 10.02.1850
Elwira Scholder 30.09.1870
Alsenborn Adelheid Hepp 28.03.1818
Auguste Charlotte Hepp 05.07.1821
Elisabeth Hepp 01.05.1819
Friedrich Hepp 29.03.1817
Johann Adam Ludwig Hepp 07.05.1824
Marie Hepp 13.06.1820
Alt Friedland Flora Joachimsthal 12.06.1858
Altdorf / Böblingen Hans Gering 24.08.1580
Maria Gering 04.01.1618
Georg Grob 14.01.1649
Georg Friedrich Grob 09.08.1776
Georg Friedrich Grob 18.03.1741
Hans Grob 05.04.1646
Hans Jerg Grob 14.04.1684
Hans Jerg Grob 15.03.1711
Katharina Gottliebin Grob 11.09.1800
Maria Catharina Grob 03.02.1694
Agnes Hahn 01.08.1715
Anna 'Magdalena Hahn 30.10.1686
Jacob Hahn 17.07.1653
Margarethe Hahn 18.01.1652
Balthasar Kilper 12.04.1679
Jacob Friedrich Kilper 01.06.1714
Jakob Kilper 05.05.1654
Maria Catharina Kilper 28.09.1747
Benedikt Ruthardt 07.01.1691
Maria Catharina Ruthardt 25.08.1715
Alt-Madlitz Flora (Florchen) Heidemann 05.06.1862
Friederike (Freide) Heidemann 19.08.1860
Max (Nathan) Heidemann 12.01.1859
Rosalie Heidemann 12.09.1856
Siegfried (Samuel) Heidemann 07.10.1857
Altmark / Stuhm / Westpreussen Bertha Ruben 17.03.1881
Alt-Töplitz / Potsdam Carl Friedrich Kienert 20.06.1838
Angermünde Sandel (Samuel) Levin 1751
Anglishardt / Böhringen / Urach Karoline Heinrike Calmbach 11.04.1807
Anklam Marie Dorothea Elisabeth Pagels 16.09.1818
Friederike Maria Elisabeth Witt 14.03.1824
Johann 'Friedrich Christoph Witt 19.03.1813
Anklamer Fähre Anna 'Maria Henck 01.02.1792
Annweiler Ludwig Heinrich Hepp 12.05.1719
Apfelstetten Anna Hirschle 08.09.1773
Augsburg Wilhelm Markus Julius Gehr 04.05.1917
Aurich Elisabeth Dorothea Hasenauer 02.09.1800
Aurith / Frankfurt/O. Hermann Heidemann 10.02.1864
Babelsberg Otto Oskar Adolf Heidemann 01.02.1865
Backnang Euphrosine Entz 03.11.1668
Barbara Mayer 23.12.1668
Georg Mayer 13.03.1642
Georg Wolfgang Müller 29.07.1757
Magdalene Friederike Müller 25.09.1795
Fanny Stroh 23.04.1878
Johann Georg Stroh 13.01.1741
Johann Georg Stroh 16.09.1694
Johann Gottlieb Stroh 17.03.1780
Karl Friedrich Stroh 21.04.1826
Bad Salzelmen / Schönebeck Arthur Fliess 09.07.1875
Balkow / Weststernberg Hugo Bernhard 21.04.1887
Ballendorf Anna Eckhardt 1698
Barbara Wiedemann 1630
Balzholz / Beuren Anna Catharina Beisser 18.08.1669
Johann Anton Blank 04.07.1803
Johannes Blank 15.05.1722
Michael Blank 05.09.1776
Hanß Jerg Blankh 08.11.1658
Hanß Michael Blankh 20.10.1695
Jacob Blankh 27.01.1628
Bientz Catharina 06.06.1613
Waldburga Flammer 28.07.1696
Maria Agnes Gienger 1719
Agnes Pfender 11.06.1654
Jacob Plankh 07.07.1566
Anna Rosina Schey 11.06.1596
Bärwalde / Neumark Hanne Charlotte Springfeld 1821
Baudach / Crossen Hugo Heydemann 09.05.1875
Baumholder Friedrich Jacob Alexander Hepp 15.06.1799
Georg Phillip Jacob Hepp 10.11.1796
Baunau / Glogau Christian Reich 07.07.1809
Beeskow Louis Jacobi 12.06.1895
Margarethe Jacobi 03.11.1889
Martin Jacobi 28.08.1891
Beilstein Magdalena Kast 07.09.1780
Bentschen / Posen Henriette Pinkus 02.01.1864
Auguste (Golde) Pinner 06.07.1852
Bergholz Maria Elisabeth Mahlow 1770
Berlin Flora Sabine Adam 06.05.1897
Erna Anna Arndt 18.10.1906
Franz Arndt 16.08.1908
Frieda Emma Berta Arndt 30.05.1911
Maria Martha Arndt 01.04.1905
Wilhelm August Theodor Arndt 22.01.1915
Cheile (Caroline Sophie) Bahn 25.03.1779
Ilse Rebekka Bauchwitz 21.11.1919
Julius Bauchwitz 24.07.1923
Arno Bauke 15.02.1914
Georg Bauke 06.04.1879
Josefine 'Emma Bauke 22.04.1880
Joseph 'Paul Bauke 27.09.1885
Karl 'Fritz Bauke 25.02.1888
Martha Hedwig Bauke 30.09.1882
Ursula Bauke 26.03.1922
Willi Walter Alfred Behrens 12.09.1905
Gudrun Alice Olga Boos 18.09.1920
Alfred Borchert 17.02.1912
Anna Marie Berta Borngräber 29.11.1911
Charlotte Marie Anna Borngräber 08.10.1911
Else Charlotte Margarethe Borngräber 13.07.1910
Gerda Berta Käthe Borngräber 02.08.1918
Heinz Karl Walter Borngräber 30.05.1913
Karl Franz Friedrich Borngräber 31.01.1909
Lucie Emma Auguste Borngräber 03.02.1908
Margarethe Emilie Erna Borngräber 14.02.1915
Marie Margarete Ida Borngräber 20.09.1897
Reinhold Heinz Harry Borngräber 26.11.1928
Friedrich 'Wilhelm Brandt 12.08.1885
Hermann Rudolf Adolf Brasch 04.04.1906
Georg Richard Franz Bredow 13.11.1895
Frida 'Gertrud Cohn 07.02.1887
Gerhard Conrad
Käthe (Kate) Conrad 20.08.1910
Heinz Alfred Czarnecki 31.10.1913
Alexander Czempin 29.10.1861
Irmgard Rosalie Czempin 06.06.1893
Kurt Heinrich Czempin 18.04.1891
Robert Czempin
Thomas Czempin 11.05.1923
Walter Gottfried Abraham Czempin 03.02.1890
Charlotte Danziger 10.01.1893
Bruno Max Dehn 13.07.1913
Lucie Dietrich 17.06.1900
Hans Felix 04.05.1913
Edith Johanna Fliess 27.02.1907
Ilse Fliess 09.07.1911
Flora Fraenkel 25.06.1865
Rose Fränkel 10.07.1764
Rudolf 'Max Friedländer 01.03.1890
Helene Gayer 02.11.1904
Salomon Gayer 21.07.1901
Fritz Gustav Robert George 20.06.1871
Max Emil 'Kurt George 10.07.1898
Theodor Gustav 'Emil George 20.01.1868
Else Elise Emilie Gerber 12.02.1885
Hans Gestrich 17.09.1895
Günther Martin Gottgetreu 11.04.1910
Franz Otto 'Paul Grall 06.01.1899
Friedrich Wilhelm Grall 29.10.1897
Herbert Hänel ca. 1900
Adolf Heidemann 15.12.1880
Alice Henriette Heidemann 16.11.1891
Arthur Heidemann 29.06.1891
Charlotte Gertrud Heidemann 07.05.1892
Edith Heidemann 25.01.1914
Elsa Helene Heidemann 07.10.1889
Erich Heidemann 24.10.1894
Erna Heidemann 18.03.1913
Erwin Adolf Heidemann 04.10.1888
Günther Heidemann 22.07.1913
Heinz Heidemann 25.10.1920
Herbert Heidemann 26.10.1897
Hilde Heidemann 10.08.1911
Hildegard Henriette Heidemann 27.05.1885
Johanna Heidemann 12.03.1908
Johanna Helene Elvira Heidemann 25.12.1866
Käthe Therese Heidemann 16.12.1886
Klara Heidemann 25.08.1885
Klaus Heidemann 24.10.1921
Kurt Heidemann 20.06.1907
Marion Heidemann 20.05.1923
Martha Heidemann 21.09.1932
Max Heidemann 31.10.1887
Nathan Heidemann 29.08.1891
Paula Heidemann 05.11.1882
Rudolf Heidemann 26.06.1912
Samuel Heidemann 26.06.1915
Selma Marta (Selly) Heidemann 07.04.1915
Ursula Edith Heidemann 07.01.1916
Otto Max Heidemann George 28.07.1912
Hermann Georg (Zvi) Heidemann Yadon 12.10.1917
Julius Heimann 05.10.1870
Margarethe Agnes Klara Hermann 08.01.1893
Albert Gustav Heydemann 08.09.1808
Dora Heydemann 09.04.1895
Ernst Heydemann 07.12.1898
Franziska Heydemann 01.10.1889
Fritz Werner Heydemann 05.05.1903
Gerhard Heydemann 24.12.1924
Hans Heydemann 01.02.1898
Helene (Lana) Heydemann 10.11.1896
Inge Heydemann 06.09.1918
Jana (Dora) Heydemann 01.09.1900
Johanna Heydemann 13.06.1890
Kurt Heydemann 13.01.1894
Louis Eduard Heydemann 18.05.1805
Mirjam (Mathel) Heydemann 13.09.1893
Walter Heydemann 03.06.1896
Martha Heydemann (Alkier-Röttelbach) 13.12.1878
Edmunde Marie Jeanette Hoffmann 20.11.1845
Erna Anna Elisabeth Hoffmann 21.11.1907
August Hugo Hüttner 01.01.1889
Adolf Joachimsthal (Stahl) 06.03.1881
Julius Joachimsthal (Stahl) 07.06.1883
Henriette Joski Schlesinger 04.10.1882
Katharina Martha Emma Kamm 12.02.1894
Elsbeth Hedwig Frieda Kienert 17.04.1905
Margot Johanna Adelheid Kienert 12.10.1910
Mathilde Berta 'Agnes Kienert 30.07.1903
Anna Luise Minna Klugherz 11.06.1871
Frida Anna König 23.05.1888
Luise 'Lena Emma Korth 29.10.1882
Anna Gertrud Grete Krüger 15.03.1890
Rosalie 'Gertrud Lewisohn 08.04.1887
Heinz Loebell 06.05.1920
Marie Auguste 'Rosa Markwort 14.03.1869
Meta Messow 06.03.1884
Hermann Alexander Otto 'Friedrich Niquet 21.02.1882
Hedwig Ostwald 13.12.1864
Irma Ottilie Emilie Philipp 29.09.1897
Rudolf 'Johannes Piesbergen 14.06.1886
Alfred Erich Heinrich Quast 03.07.1902
Max Redlich 03.12.1908
Bertha Caroline 'Agnes Reich 08.11.1844
Hermann Samuelsohn 16.01.1888
Kurt Alfred Alwin Sauerbier 19.09.1911
Ruth Scherk 11.01.1905
Hans Heinrich Theodor Schirmer 09.01.1911
Hans Schwabach 05.08.1889
Jean Rodolphe Schwabach (Serbac) 28.03.1918
Walter Schwabe 17.03.1900
Erna Selow 19.07.1894
Kurt Ludwig Selow 28.10.1896
Eva Siedner 06.08.1912
Gerhard Silberberg 10.05.1902
Eva Cäcilie Helene Sommerguth 06.11.1909
Wilhelm Ernst Stadthagen 22.01.1892
Emma 'Anna Martha Staerk 29.05.1894
Marianne von den Steinen 22.05.1906
Georg Stock 16.03.1893
Gerda Hildegard Edith Timm 09.03.1917
Helga Catherine Treuherz 19.02.1920
Julius Joseph Treuherz 04.10.1885
Paul Treuherz 26.07.1891
Fritz Treuherz Bergmann 08.06.1922
Ferdinand Gustav 'Franz Witte 11.08.1897
Edith Zander 04.12.1901
Berlinchen / Neumark = Barlinek / PL Johanna (Hendel) Daniel 08.1776
Besenfeld Katharina Erhard 1717
Besigheim Magdalena Greiss
Jakob Friedrich Irion 13.11.1776
Betsche / Meseritz Ruth Heydemann 21.05.1900
Regina Pincus 30.05.1868
Johanna Pinkus 24.11.1863
Moritz Pinkus 13.04.1856
Betzingen / Reutlingen Martin Hermann 09.04.1702
Beuren Michael Beisser 24.12.1643
Bernhard Beüsser 22.05.1618
Michel Beüsser Trinit. 1574
Margaretha Blind 09.08.1615
Jacob Blünd 22.04.1574
Barbara Briegel 12.06.1622
Jacob Briegel
Anna Class 24.04.1653
Martin Class 09.11.1625
Barbara Dünckelin 02.11.1566
Anna Handte 27.11.1656
Daniel Hannt 03.03.1592
Jacob Hante 01.02.1632
Hans Hauff 30.03.1641
Hanß Conradt Hauff 10.08.1674
Margaretha Hauff 09.12.1706
Matthäus Hauff 12.05.1603
Hannß Klaass 18.11.1582
Christina Knapp 21.02.1602
Hans 'Kindhans' Knapp 31.03.1573
Anna Maria Krieg 23.03.1736
Georg Krieg 04.07.1710
Georg Krieg 05.02.1680
Jacob Krieg 15.04.1656
Class Margaretha 24.07.1679
Barbara Moll 13.07.1576
Anna Müller 04.08.1587
Anna Mutschler 06.07.1594
Barbara Neiss 30.09.1574
Hanß Pfander 30.03.1589
Barbara Rebmann 27.09.1631
Barbara Rebmann 28.02.1591
Jacob Rebmann 05.05.1595
Barbara Schnerring 16.08.1632
Martin Schnerring ca. 1580
Claus Seitz 05.08.1599
Hans Seitz 19.01.1565
Magdalena Seitz 31.10.1646
Anna Traub 14.08.1614
Veronica Wolfart 06.10.1567
Bläsi Zach 17.07.1558
Barbara Zeh 17.01.1642
Martin Zeh 28.11.1596
Beuthen / Oberschlesien Irma Badrian 08.03.1907
Georg Loebell 12.12.1882
Biberach Franz 'Eduard Schefold 20.10.1808
Bietigheim Irion 24.02.1806
Luise Irion 30.12.1838
Sophie Friederica Wildermuth 30.05.1781
Billigheim Christian Abraham Hepp 17.09.1771
Jacob August Hepp 05.06.1773
Johann Karl Immanuel Hepp 13.03.1770
Peter Philip 'Carl Hepp 22.06.1767
Wilhelm Jacob Hepp 27.07.1776
Birkendorf / Crossen Karl 'Gustav Adolf Purbst 29.09.1858
Birnbaum / Posen Jacob Joski 29.07.1850
Lina Schwarz 06.01.1874
Bissingen / Teck Hans Bientz 10.05.1579
Blaubeuren Anna Maria Mann
Blesen / Meseritz Rosalie Gerson
Sarah Gerson 1789
Amalie Schwarz 1832
Dorothea Schwarz 25.07.1822
Johanna Wolff 13.05.1846
Bobingen Juditha Gress 02.11.1676
Boholz / Schleswig Karl Wilhelm Theodor Hepp 28.10.1865
Bordehnen / Preuß. Holland Christina Füller 1792
Börslingen / Langenau / Ulm Hans Gress
Brätz / Posen Minna (Blümchen) Knoller 05.06.1821
Braunschweig Hans Jerg Heinrich Schober 1632
Breslau = Wroclaw / PL Sally Haase 28.09.1872
Elly Heydemann 01.02.1902
Alice Ruth Rosenbaum 05.09.1919
Therese Sternberg 23.06.1876
Brokdorf Adelaide Amanda 'Alwine Hansen 17.01.1842
Clara Maria Amanda Hansen 06.02.1841
Emilie Wilhelmine Clementine Hansen 08.05.1844
Ferdinand Eduard Wilhelm Hansen 31.01.1839
Hugo Johannes Theodor Hansen 18.12.1849
Laura Auguste Leonore Amanda Hansen 02.06.1847
Bromberg = Bydgoszcz / PL David Dagobert Kallmann 21.03.1898
Siegbert Lewin 28.10.1875
Eugenie Reichmann 17.04.1864
Selma Rosenheim 08.05.1869
Brotzen / Dt. Krone = Broczyno / PL Auguste Borck 14.05.1877
Albert Quast 22.11.1876
Emma Auguste Luise Quast 22.09.1875
Frieda Marie Auguste Quast 31.01.1894
Martha Quast 1892
Brühl / Köln Dorothea Heydemann 25.06.1916
Ernst Heydemann 19.02.1914
Julius Heydemann 19.06.1911
Hedwig Levy 03.06.1890
Brunsbüttel Johannes Boja 1572
Matthias Boja
Buchau Maria 'Karoline Widman 13.05.1763
Bugewitz-Kamp Alwine Juliane Caroline Conradt 27.05.1849
Buttenhausen Barbara Hürlin April 1673
Calw Johanna Pauline Federhaff 18.05.1869
Willy Fuchs 29.06.1878
Christianstadt / Bober Else Heydemann 23.06.1896
Georg Heydemann 05.05.1904
Selma Heydemann 21.03.1901
Crailsheim Ottmar Blezinger 10.03.1882
Crimmitschau / Sachsen Lisbeth Danziger 09.03.1889
Crivitz / Mecklenburg Max Rubensohn 05.04.1865
Cröchern / Börde Ida Emma 'Luise Elfert 11.06.1891
Czarnikau Heinrich Gottgetreu 06.04.1875
Dachau Rosa Maurer 08.03.1917
Damsdorf / Potsdam Juliana Friederica Bette 01.10.1781
Dänisch-Nienhof Magdalene von der Wisch
Danzig = Gdansk / PL Valeska Auguste Krefft 26.12.1855
Dapfen Christina Katherina Blank 28.02.1838
Anna Maria Herzog 31.12.1685
Agnes Rümelin 02.02.1632
Conrad Rümelin 01.01.1597
Anna 'Magdalena Stotz 16.07.1877
Johann Stotz 06.12.1652
Johann Stotz 1622
Matthäus Stotz 10.07.1656
Maria Werner 06.06.1630
Matthäus 'Matthäslin' Werner 02.10.1614
Hans Jakob Wulle 17.03.1672
Johann Georg Wulle 14.11.1648
Dettingen / Alb Katharina Mack 06.02.1873
Deutsch-Nettkow / Crossen Simon Leidert 1844
Dieterskirch Klara Höß 04.04.1868
Ditzingen Barbara Dürr 21.10.1703
Josef Dürr 11.01.1679
Waldburga Freymuth 04.12.1629
Andreas Gentner 15.03.1656
Georg Martin Gentner 0.10.1686
Hans Wilhelm Gentner 07.09.1650
Martin Gentner 22.01.1659
Sebastian Gentner 29.01.1694
Wolf Heinrich Gentner 09.04.1661
Agnes Glos 07.02.1708
Hans Conrad Glos 30.08.1661
Anna Maria Haspel 08.03.1630
Anna Catharina Kocher
Anna Magdalena Kocher 21.04.1736
Cunrad Kocher 26.02.1621
Hans Kocher 15.07.1650
Johann Georg Kocher 12.10.1692
Anna Maria Kratzeisen 01.08.1679
Anna Katharina Renschler 13.08.1660
Margarete Schäfer 10.09.1669
Dobersaul / Crossen Emma Heydemann 09.02.1882
Ida Heydemann 01.12.1878
Friederike Just 16.05.1847
Dobrilugk / Luckau Theodor 'Hartwig Georgi 1841
Drausenhof / Preuß. Holland Karl 'August Timm 03.07.1860
Karl 'Friedrich Timm 03.10.1863
Drehnow / Ziebingen Jacob Heydemann 08.02.1812
Rieke Heydemann 15.05.1814
Salomon Heydemann 25.07.1810
Dresden Herta 22.05.1906
Hans Heydemann 28.08.1883
Martin Heydemann 16.01.1881
Driesen / Neumark Ernst Max Bader 01.10.1884
Kurt Julius Bader 04.12.1885
Drossen = Osno Lubuskie / PL Emma (Ester) Graf 30.07.1878
Siegmund Willi Graf 16.04.1886
Abraham Heidemann 22.05.1868
Adolf Heidemann 04.07.1850
Adolf (Abraham) Heidemann 18.02.1859
Clara Heidemann 06.05.1856
Clara Heidemann 25.04.1846
Ella (Rechel) Heidemann 13.02.1895
Emma Heidemann 05.06.1866
Erich Heidemann 06.03.1899
Ernst Heidemann 26.08.1854
Flora Heidemann 13.10.1847
Frieda Heidemann 08.04.1893
Hermann Heidemann 05.01.1847
Hermann Heidemann 09.08.1851
Ida Heidemann 04.08.1859
Ida Heidemann 31.01.1859
Jenny Heidemann 05.05.1892
Johanna Heidemann 28.10.1848
Max Heidemann 17.09.1851
Rosalie Heidemann 27.12.1853
Rosalie (Roselle) Heidemann 08.06.1855
Sally Heidemann 28.11.1888
Salomon (Sally) Heidemann 09.05.1873
Siegbert Heidemann 22.07.1886
Therese Heidemann 15.01.1857
Klara Emilie Maria Horn 20.01.1851
Bertha Joachimsthal 18.12.1859
Emma Joachimsthal 05.12.1863
Gustav Joachimsthal 17.07.1859
Louis Joachimsthal 05.11.1850
Max Joachimsthal 07.07.1863
Duisburg Werner Herrmann Knublauch 05.07.1904
Düren Eva Klara Martha Emma Jansen 17.11.1897
Eberfeld / Wuppertal Ilse Maria Mathilde Schulten 15.11.1902
Eberswalde Friedrich Wilh. 'Max Kamm 15.05.1860
Edenbachen / Erlenmoos Alois Krespach 07.09.1891
Anna Krespach 13.12.1895
Josef Krespach 16.03.1896
Klara Krespach 14.08.1890
Theresia Krespach 06.10.1893
Wilhelm Krespach 23.09.1892
Edingen Karl Friedrich Hepp 26.12.1805
Eisenfurt Adolf Hart 17.04.1873
Elberfeld / Wuppertal Helene Schulten 27.12.1911
Rudolf Hermann Arthur Schulten 13.02.1871
Entringen Ernst Adolf Hepp 01.09.1906
Erbach a.d. Donau Karl Moritz Schefold 10.01.1845
Erdmannhausen Thomas Koch 01.11.1676
Ersingen Johann Georg Fröscher
Esslingen Catharina Butsch 1728
Otto Fischer 21.10.1901
Ettenheim / Baden Hans Soellner 15.08.1872
Feldstetten Maria Barbara Lang 27.09.1737
Fichtwerder / Landsberg/W. Franziska Gutmann 19.04.1856
Finsterwalde Christiane Louise 'Caroline Baranius 1813
Johannes Wilhelm Purbst 02.08.1902
Flensburg Hulda Marie Sophie Burmeister 17.02.1877
Waldemar Friedrich Emil Hepp 19.11.1870
Frankenhofen / Mittelfranken Barbara Beck 1620
Frankfurt/M. Elfi Gabriele Armine Achard 09.03.1916
Rudi Horst (Randolph) Joachimsthal (Johnston) 24.11.1915
Herbert von Boxberger 11.10.1913
Frankfurt/O. Franz Friedrich Wilhelm Arndt 23.04.1880
Pauline Blaschke 05.09.1863
Benno Heidemann 22.01.1896
Georg Heidemann 31.10.1884
Hermann Heidemann 11.01.1886
Max Heidemann 17.10.1892
Selma Heidemann 17.04.1883
Hermann 'Kurt Krämer 09.08.1909
Margarethe 'Frieda Lewy 13.10.1882
Dora Pruß 25.02.1887
Frankweiler Heinrich Friedrich Konrad Hepp 07.11.1768
Johann Adam Ludwig Hepp 20.12.1751
Anna Barbara Kuhn 1664
Juliane Moellenthiel 14.06.1688
Friedeberg Minna Rosalie Bergen 28.11.1853
Abraham Marcuse 20.03.1799
Friedersdorf / Dobrilugk Theodor Volkmar Georgi 04.06.1812
Friedland / Niederlausitz Heimann Jacobi 1823
Moritz Meyer 29.01.1846
Fuchsmühl / Lüben / Niederschlesien Carl Emil 'Hugo Richard Hüttner 3.1854
Fürstenwalde / Spree Otto Jacobi 20.06.1856
Gammelbygaard / Sörup Elisabeth Henningsen 12.07.1923
Gärtringen Hans Jerg Renninger 1641
Geislingen an der Steige Katharina Fröhlich
Karoline Kolb 18.12.1816
Juditha Mayer 25.09.1623
Genkingen Anna Maria Rain 09.11.1770
Gerhausen / Blaubeuren Margaretha Fröscher 28.10.1815
Gerstetten Martin Koch 01.11.1676
Glauchow / Züllichau Itzig (Julius) Gustav Heydemann 14.01.1866
Glogau / Niederschlesien Erica Henrietta Hedwig Schirmer 24.08.1904
Theodora Hertha Barbara Schirmer 02.11.1905
Gneisenau / Osterode Michael Johannes 'Friedrich Grall 24.06.1860
Golbitten / Preuß. Holland Christina Polenz 1764
Gollwitz / Havel Anna Dorothea Sophia Fischer 07.10.1759
Carolina 'Wilhelmina Knape 23.10.1817
Peter Friedrich Knape 25.08.1781
Carl Gotthilf Friedr. Bernhardt Sydow 22.11.1811
Carl Gotthilf Peter Ferdinand Sydow 12.12.1838
Gotthilf Friedrich 'Carl Sydow 01.06.1784
Joachim Friedrich Sydow 05.10.1730
Mathilde Marie 'Agnes Sydow 17.04.1875
Golm / Potsdam Carl Friedrich Dortschy 31.07.1798
Zacharias Kiener 16.10.1710
Zacharias Kiener(t) 09.06.1760
Carl Friedrich Kienert 14.03.1812
Gomaringen Erika Hepp 29.05.1909
Göttingen Ursula Gerstenlauer 1653
Götz / Havel Eva Catharina Giese ca. 1712
Andreas Wendt 17.12.1662
Anna Sophia Wendt 18.08.1757
Arendt Wendt 1615
Georgius Wendt 09.01.1707
Granschütz / Weißenfeld Willi Boos 22.01.1893
Gratow Marie-Agnes Bernstorff 03.11.1917
Graudenz Herta Henriette Liebert 20.02.1896
Gravenstein Johanna Clausen 30.09.1836
Grochow / Oststernberg Amalie Isaac 13.11.1844
Groß Blumberg / Crossen Agnes Heydemann 17.03.1866
Emma Heydemann 1856
Heinrich Heydemann 1844
Hermann Heydemann 01.06.1847
Ida Henriette Heydemann 14.01.1852
Mathilde Heydemann 15.05.1863
Max Heydemann 25.01.1859
Moritz Heydemann 07.01.1846
Theodor Heydemann 23.12.1848
Groß Thierbach / Ostpr. Carl Christian Kornblum 01.04.1832
Großaspach Johann David Aichelin 28.12.1690
Johann Jacob Aichelin 27.05.1663
Margaretha Aichelin 29.03.1660
Maria Magdalena Aichelin 30.04.1724
Anna Maria Ales 1683
Anna 'Dorothea Boss 02.09.1715
Georg Zacharias Boss 14.09.1649
Hanß Conrad Boss 09.03.1682
Andreas Fischer 15.04.1715
Anna Catharina Fischer 17.03.1713
Friederike Fischer 23.06.1781
Georg Jakob Fischer 10.01.1745
Johann Fischer 1644
Ursula Fischer 27.12.1651
Christina Gaißdörfer 20.03.1755
Wolfgang Friedrich Gaißdörfer 06.06.1722
Friderica 'Juliana Gruber 09.01.1749
Helena Barbara Hartmann 05.12.1717
Barbara Strecker 04.12.1827
Hanß Ulrich Strecker 11.07.1693
Johann David Strecker 07.01.1756
Johann 'Jakob Strecker 26.10.1775
Johann Michael Strecker 23.10.1720
Anna Magdalena Übelin 1666
Dorothea Ulmer 04.1690
Anna Christina Weisser 20.12.1696
Anna Barbara Würth 1681
Grube / Potsdam Henriette Friederike Wilhelmine Bernitz 24.02.1811
Grünberg = Zielona Góra / PL Max Ernst Cohn / Conrad 05.06.1875
Georg Heydemann 04.07.1886
Adolf Joseph Selowsky 12.11.1868
Guben Fritz Gerhard Levy 17.09.1897
Ilse Margarethe Levy 30.06.1902
Kurt Levy 24.07.1898
Paul Falk Levy 27.03.1869
Hamburg Heinrich Biester 1628
Johannes Biester 1585
Anna Maria Dorothea Brockmüller 17.01.1792
Klaus 'Hinrich Brockmüller 27.03.1760
Auguste Cäcilie Hepp 28.12.1797
Emilie Ferdinande Hepp 12.01.1797
Ferdinand Karl Theodor Hepp 10.12.1800
Luise Ernestine Hepp 05.02.1802
Oskar Ernst August Hepp 19.06.1872
Elisabeth Hipp 28.11.1866
Catharina Margaretha Witt 09.10.1753
Anna Wolter 05.01.1901
Hans Wolter 13.07.1903
Karl 'Heinrich Eduard Wolter 12.02.1816
Max Wolter 01.05.1898
Max Bernhard Heinrich Wolter 01.04.1865
Max 'Friedrich Gottlieb Wolter 31.05.1863
Hanau Sara Friederice Schunk 24.07.1783
Hannover Matthias Biester 1552
Hausen ob Verena Anna Egle
Heidelberg Karl Heinrich Wilhelm Hepp 22.04.1832
Isabella Wilhelmina Elisabetha Pickford 20.10.1808
Heidenau / Crossen Samuel Heydemann 27.10.1813
Heidenheim a.d. Brenz Anna Margarethe Pauline Hepp 13.08.1891
Heilbronn Karl Georg 'Erich Kostenbader 22.02.1890
Karl Schefold 26.01.1905
Heimerdingen Nicodemus Freytag 1685
Hans Gegel(in) 07.07.1589
Heiningen Anna Maria Maier 07.05.1698
Heldenfingen Margarethe Bernhard 06.11.1672
Catharina Dassinger 16.02.1644
David Koch 12.11.1743
Nikolaus Koch 05.12.1705
Helffenberg Margarethe Hawer
Hemmingen / Ludwigsburg Eberhardina Anselm 23.07.1765
Michael Böttinger 03.05.1670
Eberhardine Friederike Deininger 06.02.1733
Anna Ellwein 03.10.1804
Jerg Nicolaus Ellwein 05.04.1686
Johann Ellwein 18.12.1762
Margaretha Ellwein 17.06.1795
Martin Ellwein 07.11.1725
Anna Catharina Freitag 03.01.1754
Friedrich Freitag 09.01.1719
Rosina Gegel/Gögel 16.03.1653
Andreas Gentner 11.08.1717
Andreas Gentner 30.05.1653
Anna Gentner 21.06.1656
Anna Maria Gentner 10.02.1711
Anna Maria Gentner 18.10.1682
Carl August Gentner 27.08.1871
Christiane Gentner 29.08.1878
Conrad Gentner 09.10.1794
Conrad Gentner 14.08.1803
Conrad Gentner 21.07.1840
Friedrich Gentner 01.02.1831
Friedrich Gentner 26.04.1864
Gottlieb Gentner 18.06.1837
Hans Wilhelm Gentner 09.04.1723
Hans Wilhelm Gentner 21.12.1651
Herrmann Gentner 31.10.1885
Jakob Gentner 14.05.1847
Johann Georg Gentner 09.12.1764
Johann Georg Gentner 14.02.1801
Johann 'Michael Gentner 22.04.1838
Johannes Gentner 04.12.1808
Johannes Gentner 07.12.1761
Johannes Gentner 11.02.1836
Johannes Gentner 12.06.1678
Johannes Gentner 27.03.1707
Johannes Gentner 28.09.1876
Karl Jacob Gentner 25.12.1874
Peter Gentner 05.03.1843
Peter Gentner 24.11.1772
Rosina Gentner 18.12.1712
Wilhelm Gentner 04.12.1753
Wilhelm Gentner 19.04.1789
Wilhelm Gentner ca. 1688
Wilhelm 'Albert Gentner 02.06.1873
Maria Barbara Gögel / Heckher? 11.12.1650
Anna Maria Gutscher 15.10.1704
Jacob Haller 30.08.1754
Maria Catharine Haller 02.06.1780
Barbara Hecker 02.12.1683
Anna Heilmann 17.02.1684
Anna Maria Hermann 22.12.1734
Anna Maria Huber 18.03.1715
Barbara Huber 23.08.1711
Johannes Huber 16.02.1738
Magdalena Huber 24.12.1766
Michael Huber 21.01.1781
Michael Huber 31.03.1731
Michel Huber 12.12.1754
Sabine Koch 17.10.1749
Agnes Majer 15.09.1742
Hans Jerg Majer 1689
Maria Barbara Mayer 04.03.1804
Barbara Müller 05.07.1724
Catharina Dorothea Müller 04.11.1734
Christoph Müller 08.03.1677
Conrad Müller 02.02.1644
Johann Cunrad Müller 20.05.1711
Maria Müller 15.09.1735
Maria Catharina Müller 02.02.1705
Caroline Friederike Pfannenschmid 12.07.1805
Christoph Rapp 10.03.1735
Jerg Rapp 12.07.1678
Johann Georg Rapp 10.05.1733
Johann Georg Rapp 23.05.1753
Johann Georg Rapp 27.11.1706
Maria Barbara Rapp 11.04.1765
Marie Catharine Rapp 21.10.1777
Melchior Reichart 29.07.1670
Rosina Reichart 13.10.1705
Anna Catharina Ruoff 13.03.1673
Maria Scheufelin 28.10.1822
Michael Scheufelin 16.11.1795
Agnes Schönleber 20.05.1773
Anna Sigle 15.02.1766
Christiane Stahl 12.12.1853
Christoph Stahl 11.02.1793
Christoph Stahl 23.12.1822
Hans Adam Stahl 16.03.1698
Johann Georg Stahl 03.03.1732
Johann Georg Stahl 26.04.1765
Anna Maria Strobel 18.09.1674
Anna Catharina Veltin 01.03.1715
Antonius Völlm 10.04.1658
Jacob Völlm 23.07.1684
Magdalena Völlm 15.11.1708
Anna Barbara Wagner 22.12.1793
Anna Barbara Weiß 27.06.1715
Rosina Widmayer? 18.02.1656
Johannes Wild 18.01.1562
Johannes Wild 25.11.1587
Herrenalb Ida Beigel 03.03.1860
Herrenberg Gerhard Gentner 1922
Hermann Gentner 16.05.1921
Kurt Gentner 08.06.1920
Elisabeth Gentner Schulz 19.10.1923
Heutingsheim Barbara Essig 24.01.1811
Lorenz Essig 26.12.1738
Hirsau Oskar Karl Hepp 07.10.1871
Theodor Hepp 15.11.1876
Hirschfeld / Preuß. Holland = Jelonki / Paslek / PL Wilhelmine Kornblum 06.03.1865
Hirschlanden Conrad Anselm 20.09.1667
Johann Georg Anselm 11.05.1735
Thomas Anselm 12.05.1703
Anna Breuer 02.04.1671
Hans Jerg Brodbeck 12.03.1678
Regina Catharina Brodbeck 21.03.1712
Sara Grötzinger 20.08.1672
Conrad Linck 21.10.1661
Maria Sara Linck 02.07.1703
Anna Margarethe Mann 18.08.1673
Barbara Mann 13.03.1665
Conrad Mann 28.12.1724
Dorothea Mann 23.05.1729
Hans Jerg Mann 22.12.1670
Johann Conrad Mann 22.03.1700
Margarete Mann 05.10.1751
Margarethe Mann 01.02.1706
Matthäus Schäufele 20.12.1744
Thomas Schäufele 01.04.1704
Thomas Schäufele 06.10.1662
Hochdorf Margarethe Blum 05.04.1754
Erwin Ehrenfeld 16.03.1907
Hochneukirchen / Rheinland Paul Schimmel 08.12.1914
Höchst / Main Julie Helene Müller 20.04.1888
Hof Mauer / Münchingen Johann Conrad Gentner 27.10.1798
Johannes Gentner 20.09.1790
Peter Gentner 11.06.1735
Höfingen / Leonberg Elsa Ehrenfeld 08.06.1903
Hohenmemmingen Angelika Bosch 07.12.1785
Holzgerlingen Jörg Sterzer 1585
Margaretha Sterzer 19.12.1616
Hornstorff Margarethe von Blome 06.12.1573
Hundersingen Anna Maria Manz 05.08.1803
Huzenbach Sybilla Frei 23.12.1751
Johanna Frey 11.05.1720
Isingen Karl Wilhelm 'Eugen Geywitz 01.10.1897
Itzehoe Catharina Margaretha von Rumohr 14.04.1776
Kaiserslautern Johann Adam Philipp Hepp 26.10.1797
Kappeln a. d. Schlei Waldemar 'Oscar Theodor Hansen 25.05.1852
Elisabeth Fanny Emilie Hepp 03.05.1904
Johanna Elisabeth Hepp 14.06.1901
Oskar Ernst August Hepp 06.04.1910
Kempten Georg (Jörg) Wieland 21.09.1621
Hans Wieland
Johann Jakob Wieland 09.04.1649
Ketzür / Westhavelland Anna 'Pauline Koppe 10.11.1876
Kiel Claus Mathias Hanssen 25.12.1751
Kirchheim Teck Henriette Auguste Helfferich 23.12.1795
Klein Gandern / Sternberg Josef Heydemann 14.09.1819
Kleinsachsenheim Maria Catharina ca. Dez. 1661
Kloster Reichenbach Franz Jacob Klumpp 11.05.1702
Knittlingen Margrit Luise Pfleiderer 08.07.1904
Königsberg i. Pr. Gustav Hermann 'Robert George 16.10.1840
Wilhelm Gottlieb George 07.06.1801
Königswalde / Oststernberg Joseph Bernhard 1831
Königswusterhausen Röschen Philippsborn 27.01.1857
Konstanz Karl Wilhelm ''Willy'' Keller 09.06.1900
Kopiehnen / Preuß. Holland Christoph Timm 27.11.1633
Christoph Timm ca. 1659
David Timm 07.05.1698
Friedrich Timm 26.06.1693
Martin Timm 11.11.1726
Peter Timm 01.02.1599
Kossar / Crossen/O. Julius (Isidor) Bernhard 13.12.1859
Kraussen / Königsberg Moritz (Morris) Israelski (Irvin) 14.11.1888
Kusel Georg Phillip Hepp 1760
Isaak Jacob Hepp 12.04.1770
Lampertheim Jacob Daniel Friedrich Hepp 14.09.1812
Jakobine Elisabeth Katharina A. C. Hepp 28.02.1811
Johanna Elisabeth Charlotte Hepp 10.05.1809
Ludwig Karl Hepp 25.08.1806
Landsberg/W. = Gorzów Wielkopolski / PL Abraham (Adolph Fried.) Heydemann 02.04.1773
Hirsch (Heinrich) Heydemann 1776
Israel Heydemann 1763
Heymann (Jochen) Levin ca. 1736
Langenau Anna Bächle 14.06.1641
Catharina Fetzer 26.02.1564
Maria Hauser ca. 1580
Elisabeth Honold ca. 1570
Georg Jerg 11.11.1648
Georg Jerg 13.01.1579
Georg Jerg 29.07.1609
Johannes Jerg 18.12.1577
Johannes Jerg 22.01.1609
Margarethe Jerg 22.08.1698
Walburga Jerg 19.02.1644
Barbara Laible ca. 1610
Catharina Laible 04.08.1760
Johann Georg Laible 26.05.1724
Johannes Laible 20.06.1669
Johannes Laible 21.01.1636
Hans Metzger 04.01.1565
Helena Metzger 02.12.1590
Apollonia Müller 10.12.1668
Johannes Nübling 30.03.1687
Ursula Nübling 09.02.1734
Anna Nusser 20.11.1691
Bartholomäus Nusser 03.08.1683
Bartholomäus Nusser 1637
Bartholomäus Nusser 22.02.1662
Georg Nusser 02.01.1730
Johannes Nusser 13.11.1757
Johannes Nusser 16.01.1800
Michael Nusser 23.02.1602
Sylvester Nusser 01.05.1562
Sylvester Nusser 27.01.1645
Margarethe Sick 08.04.1618
Martin Sick 05.03.1572
Lassan / Vorpommern Johanne Luise Dorothea Wulfert 18.09.1853
Lauck / Preuß. Holland Fabian Timm 1539
Jakob Timm 1565
Leichholz / Sternberg Minna Heydemann 27.07.1830
Leipzig Lucia Jäger 12.08.1909
Isolde Sieglinde Poßner 21.01.1917
Leitersdorf / Crossen Martin Bernhardt 08.09.1888
Ernestine (Emma) Heydemann 3.1856
Gustav Leopold Heydemann 19.08.1857
Henriette Heydemann 1854
Ida Heydemann 18.12.1873
Meyer Heydemann 17.10.1846
Leonberg Anna Margarethe Bilfinger 30.06.1618
Anna Maria Gentner 03.05.1682
Anna Maria Gentner 17.11.1682
Christian Gentner 21.12.1653
Hans Jacob Gentner 28.07.1646
Hans Wilhelm Gentner 06.01.1650
Johann Conrad Gentner 16.02.1652
Johann Conrad Gentner 31.08.1691
Johann Jakob Josenhans 16.08.1720
Dorothea Elisabeth Mayer 03.05.1726
Anna Maria Stöckle 03.09.1655
Anna Maria Vellnagel 09.10.1653
Leubus / Wohlau / Schlesien Henriette 'Auguste Wiener 24.10.1854
Leuenberg / Freienwalde Magnus Joachimsthal 1885
Regina Joachimsthal 05.04.1880
Leutershausen Friedrich Philipp Hepp 02.01.1797
Leutkirch Helena Heinzelmann 13.08.1651
Barbara Schaich
Liebenau / Preuß. Holland Henriette Czeskleba 12.1828
Michael Timm 06.09.1763
Liebenau / Schwiebus Jenny Presch 29.10.1870
Lippoldsweiler / Auenwald Ulrich Aichelin 22.06.1623
Luckenwalde Werner Helmut Falckenthal 16.12.1922
Lützelburg / Lothringen = Lutzelbourg / FR Hans Hepp
Magdeburg Jenny Gradnauer 07.05.1869
Artur Spiegel 08.04.1888
Mainz Friedrich Peter Joseph Hepp 26.05.1833
Malkendorf / Oststernberg Flora Heydemann 21.08.1870
Mannheim Hans Schreiber 05.04.1886
Ellen Cilly Weiss 27.03.1921
Marbach / Neckar Victor Adolf Ernst 18.02.1871
Markdorf Kunigunde Biechlin 02.03.1682
Agatha Briglin 21.01.1655
Hans Udalricus Schefold 13.03.1619
Johann Franz von Schefold 24.01.1750
Johannes Schefold 26.12.1719
Johannes Michael Schefold 29.09.1655
Laurentius Schefold ca. 1580
Markee / Havelland Minna Anna 'Marie Wüst 06.01.1893
Markgröningen Carl Friedrich Greilich 31.12.1699
Maria Juditha Greilich 12.03.1728
Hans Michael Greulich / Greiling 05.08.1676
Marne / Holstein Friederike Elisabeth Amalie Petersen 07.07.1776
Heinrich Gottlieb Petersen 14.01.1698
Marquardt Catharina Dorothea Beater 29.04.1733
Meisenheim Anna Maria Charitas Anthes 1605
Anna Bender ca. 1575
Anna Esther Hepp 13.03.1633
Georg Ernst Hepp 08.04.1643
Hans 'Jacob Hepp 1601
Hans Nickel (Nikolaus) Hepp 06.04.1610
Hans Peter Hepp 1606
Johann Abraham Hepp 22.11.1679
Johann Friedrich Hepp 13.03.1631
Johann Georg Hepp 27.11.1725
Johann Jacob Hepp 25.07.1730
Johann Wilhelm Hepp 11.01.1615
Anna Maria Welter 29.03.1653
Meldorf Beater Biester 16.09.1666
Johannes Petersen 22.12.1663
Mergelstetten / Heidenheim a. d. Brenz Margaretha Hausleib 31.03.1667
Meseritz = Miedzyrzecz / PL Johanna Gutmann 29.04.1828
Messow / Crossen Hermann Heidemann 04.07.1884
Paul Heydemann 19.11.1880
Rosa Heydemann 25.07.1882
Meßstetten / Balingen Hans Georg Gress 12.03.1650
Hans Müller 1692
Minden Alfred August Friedrich Wilhelm Gerkensmeier 17.04.1906
Mochenwangen / Ravensburg Elsbeth Wetzel 25.06.1916
Möglingen Blank 1727
Wilhelm Ehrenfeld 01.01.1873
Jacob Pflugfelder ca. 03.08.1668
Mönchengladbach Helene Hermina Berta Langen 09.09.1888
Müncheberg Martha Baumann 25.05.1866
Salomon Caspari
München Henriette Heinemann 30.12.1894
Eleonore (Ellen) Heydemann 18.06.1906
Elvira Heydemann 20.12.1907
Howard Heinz Isidor Irvin (Israelski) 19.11.1918
Münchingen Margarethe Haspel nach 1685
Christiane Cath. Huber 17.05.1810
Barbara Sigle 21.02.1796
Alt Georg Veltin 1653
Maria Catharina Veltin 1681
Sebastian Veltin 1682
Balthasar Wimmer 09.12.1719
Christine Margarethe Wimmer 26.02.1753
Namslau Hans Wolfgang Heydemann 29.07.1913
Martha Schiftan 16.10.1889
Neckarhausen Bernhard Flammer 22.05.1664
Anna Maria Rieth 09.12.1642
Michel Rieth 25.07.1613
Anna Margarethe Schober 01.12.1686
Nerenstetten Johannes Hornung 04.09.1677
Christina Unsöld 16.08.1685
Netzbruch / Friedeberg Albertine Florentine Bader 17.01.1855
Neuburg am Rhein Christian Karl Hepp 27.02.1801
Karl Wilhelm Maximilian Hepp 12.12.1799
Wilhelmine Amalie Hepp 28.12.1802
Neuffen Jerg Krieg 1625
Neuguth / Schlochau Hermann Selow 10.02.1866
Neuhausen Gottfried Friedrich Roesler 07.05.1782
Neu-Töplitz / Potsdam Carl Friedrich Dortsche 24.12.1766
Christian Dortsche 12.06.1729
Christian Dortschy 01.06.1699
Neuweiler Anna Margaretha Löffler 03.05.1672
Balthasar Löffler 09.02.1610
Hans Löffler 13.08.1579
Johann Löffler 29.07.1642
Johann Martin Schönleber 18.12.1705
Neuzelle Rosa Bertha Meyer 25.07.1878
Niederstotzingen Afra Lang ca. 1633
Nippenburg / Hemmingen Johann Georg Schönleber 1736/37
Nordhausen / Harz Arthur Bach 11.07.1875
Nordmarsch Friederice Elise 'Amalie Hansen 19.02.1831
Gottlieb Heinrich Adolph Hansen 16.12.1833
Leonore Auguste 'Theodore Wilhelmine Hansen 21.12.1834
Matthilde Beate Claudine Dorette Hansen 04.03.1837
Nürnberg Max Wilhelm Gustav-Carl Feller 28.09.1899
Nußdorf Maria Rapp 03.11.1737
Oberkochen Maria Katharina Scherraus
Oberstaufen Jacob Heyd ca. 1540
Oberxxxxxxx Theodor Roesler 09.04.1824
Oderberg Bertha Grunewald 1841
Offenbach Marie 'Dorothea Freidtlöh 21.08.1895
Anna Scheib 30.01.1909
Ögnitz / Sternberg Carl Schwarz 09.12.1850
Öllingen Barbara Baur 06.01.1661
Leonhard Baur ca. 1535
Paulus Baur 01.05.1661
Thomas Baur 09.06.1568
Margareta Hildebrand 23.09.1729
Hans Honold 30.12.1645
Apollonia Kroll 11.02.1607
Johannes Kroll 21.10.1574
Matthäus Kroll ca. 1530
Brigitta Mannes 13.06.1608
Anna Katharina Meidenbaur 19.10.1768
Oppau Friedericke Hepp 11.10.1828
Friedericke Hepp 15.06.1825
Heinrich Hepp 11.10.1828
Julius August Hepp 05.11.1830
Philipp Julius Hepp 06.12.1826
Oranienburg Margot Marie Erika Bordihn 21.11.1902
Öschelbronn Wilhelmine Schäberle 1898
Osterstetten Catharina Braun 1688
Ottenhöfen Mathilde Schmälzle 10.01.1905
Otterberg Friedrich Daniel Hepp 10.10.1790
Jakob Philipp Hepp 11.11.1785
Johann Heinrich Hepp 17.03.1788
Ludwig Peter Jacob von Hepp 15.02.1784
Ottorowo / Posen Wilhelm Schwersenz 22.06.1886
Peenemünde Catharina Darms 17.04.1753
Johann 'Friedrich Witt 01.06.1784
Pfalzgrafenweiler Maria Jacobine Buob 21.05.1663
Pforzheim Lore Braun 05.01.1903
Elise Gschwindt 30.03.1851
Bernhard Karl Hepp 12.08.1886
Elisabeth Hepp 23.07.1873
Emilie Karoline Hepp 29.07.1836
Emma Berta Hepp 09.07.1882
Fritz Hepp 10.12.1873
Gertrud Emilie Hepp 19.09.1883
Gustav Adolf Hepp 27.01.1847
Hans-Peter Gustav Hepp 28.04.1889
Hedwig Hepp 13.01.1875
Helene Elise Hepp 29.12.1884
Hermann Peter Hepp 18.03.1845
Karl Christian Hepp 29.05.1839
Margarethe Hepp 18.04.1877
Margarethe Emma Marie Hepp 09.11.1896
Otto Hepp 22.06.1843
Reinhard Georg Ludwig Hepp 11.09.1854
Richard Hepp 23.01.1872
Robert Theodor Hepp 19.03.1841
Rudolf Otto Ludwig Hepp 07.07.1892
Marianne Huwald 03.04.1913
Achim Soellner 06.07.1920
Fritz Soellner 06.02.1901
Hans-Otto Soellner 15.04.1899
Marie-Luise Soellner 14.04.1905
Max Soellner 08.06.1908
Rudolf Alexander Soellner 19.02.1917
Pfullingen Imanuel Kostenbader 01.08.1753
Johann Georg Kostenbader 29.11.1725
Johannes 'Georg Kostenbader 21.04.1799
Margarete Müller 19.03.1625
Johannes Weiß 08.03.1617
Platkow / Seelow Julius Abraham Meyer 29.06.1872
Plettenberg Hermann Constantin Schirmer 08.05.1886
Poppenbüll Peter 'Gottlieb Hansen 06.09.1801
Posen = Poznan / PL Georg 'Hugo Heydemann 12.01.1881
Irene Heydemann 08.11.1889
Josefine Heydemann 17.12.1886
Margarethe Heydemann 01.04.1882
Rosa (Rebecca) Neumann 18.05.1859
Regine Placzek 1851
Potsdam Minna Amalie Auguste Dortschy 02.03.1837
Carl Wilhelm Heidemann 02.12.1838
Preuß. Holland / Ostpreußen = Paslek / PL Catharina Louisa Cordwell 10.11.1738
Adolph Czeskleba 20.02.1803
Johann Jacob Czeskleba 15.10.1772
Anne 'Regine Martsch 23.02.1829
Raidwangen Anna Beck 21.01.1616
Ravensburg Eberhard Jetter 13.08.1904
Reichenberg / Oppenweiler Christine Dorothea Klumpp 05.07.1751
Philipp Andreas Klumpp 13.06.1697
Rendsburg Eva Maria Ehmbsen 1703
Magdalene von der Wisch ca. 1545
Robitten / Preuß. Holland Ursula Bludau 29.09.1599
Anna Frost 21.12.1631
Johann Timm 05.03.1739
Roest / Kappeln Aßmus Peter Hieronimus von Rumohr 1733/1734
Ronsdorf / Wuppertal Emilie 'Pauline Schulten 18.06.1873
Rosenfelde / Dt. Krone Anna Marie Engel ca. 1807
Johann Quast 30.04.1829
Martin Quast ca. 1803
Martin? Quast ca. 1765
Roskow Auguste Friederike 'Bertha Carbe 20.07.1845
Philippine Friederica 'Mathilde Carbe 13.06.1841
Otto Wilhelm Kienert 03.11.1871
Röt / Baiersbrunn Johann Michael Frei 1712
Bernhard Klumpp ca. 1605
Johann Bernhard Klumpp 13.11.1645
Ruit Barbara Wild sexages. 1623
Saargemünd Alexander Hepp
Sachsenhausen Maria Margaretha Dölle 17.12.1811
Michael Dölle 23.09.1783
Sauggart Alfons Krespach 20.09.1897
Rosa Krespach 17.07.1905
Schechingen Sebastian Gentner (Güntner) 1620
Wilhelm Gentner (Güntner)
Schermeisel = Trzemeszno Lubuskie / PL Abraham Heidemann 17.09.1817
Esther Heidemann ca. 1785
Esther (Ernestine) Heidemann
Friederike Heidemann 14.08.1829
Henriette Heidemann 1825
Itzig Heidemann 1814
Itzig (Isaac) Heidemann 1779
Julius Heidemann 16.12.1823
Nathan Heidemann 07.07.1828
Rosalie Heidemann
Salomon Heidemann 1781
Tochter Heidemann ca. 1783
Daniel Heimann 02.01.1835
Johanna Heydemann 04.1842
Henriette Köhler 10.06.1826
Meyer Schwarz
Gerson Selowsky 21.09.1811
Joseph Selowsky 01.09.1834
Joseph Selowsky 1779
Gottschalk Süsskind nach 1804
Nathan Treuherz 07.07.1854
Helene Wolfsky
Jakob Meyer Wolfsky ca. 1780
Liebke Wolfsky 1812
Schnait Eva Maria Schwartz 16.04.1677
Schöckingen Catharina Barbara Cleß 09.05.1793
Schönborn / Dobrilugk Erdmuthe Henriette Terne 07.12.1783
Schönfeld / Preuß. Holland = Krasin / Paslek / PL Gustav Emil Timm 27.10.1889
Schönwaldau / Goldberg / Schlesien Arthur Bauke 22.04.1876
Schrimm Johanna Friedmann 17.11.1849
Schwäbisch Gmünd Wilhelm Krespach 27.09.1863
Emma Nusser 18.05.1871
Ernst Nusser 22.07.1868
Schwanebeck / Westhavelland Elise Marie Pauline Borngräber 29.03.1899
Schwarmitz / Grünberg = Swarzynice / PL Gustav Heydemann 01.01.1866
Hedwig Heydemann 14.08.1863
Josef Heydemann 21.05.1861
Schwarzenberg Anna Barbara Braun 16.02.1712
Elisabethe Friederike Frey 20.03.1819
Johann Georg Frey 03.02.1787
Johann Georg Frey 04.02.1695
Johannes Frey 05.10.1745
Elisabeth 'Dorothea Klumpp 31.01.1790
Johann Georg Klumpp 13.04.1747
Schwedt / Oder Salomon Baruch Levi
Heimann (Chaim) Salomon gen. Bader ca. 1745
Schweidnitz Kurt Lachs 01.11.1882
Schwerin/W. = Skwierzyna / PL Aron Joachimsthal 1799
Bendix Joachimsthal 15.02.1835
Gerson Salomon Joachimsthal 04.06.1816
Johanna Joachimsthal 14.07.1829
Lipmann Joachimsthal 16.01.1827
Louis Joachimsthal 21.02.1829
Hanne Königsberger 1807
Schwieberdingen Anna Renninger 18.05.1706
Anna Barbara Renninger 13.09.1690
Anna Schmid 02.11.1644
Barbara Schönleber 02.12.1770
Wagenhals 10.06.1667
Sibylle Wagenhals 25.04.1718
Tobias Wagenhals 24.04.1688
Balthaß Wimmer 10.12.1676
Seeburg / Mansfelder Land Hermann 'Paul Bachran 20.02.1885
Seelow Arnold (Aron) Abraham Heydemann 22.06.1805
Johanna Abraham Heydemann 08.04.1803
Marcus Abraham Heydemann 14.11.1801
Abraham Isaac ca. 1740
Chaje Isaac
Jacob Isaac 1736
Abraham Marcus vor 1776
Adolf Jacob Meyer 02.09.1876
Bianca Meyer 07.03.1875
Seitingen Gertrud Lehmann 28.01.1766
Maria Merz
Sersheim / Ludwigsburg Martin Stroh 05.09.1583
Michael Stroh 24.09.1625
Thomas Stroh 21.12.1666
Setzingen / Ulm Anna Honold ca. 1540
Catharina Barbara Honold 06.02.1724
Johann Georg Honold 22.09.1693
Barbara Hornung 18.04.1711
David Koch 23.02.1835
Johannes Koch 10.12.1807
Nikolaus Koch 22.01.1769
Sierhagen Detlev von Buchwald ca. 1372
Söglingen Sabina Ursula Buck 11.1730
Söhnstetten Johann Joachim Meidenbaur 16.08.1736
Soldin Eugen Hirschberg 06.11.1888
Solnhofen Berta Arauner 08.10.1900
Sondershausen Clara 'Karoline Amalie Otte gen. Otto 26.03.1874
Sonnenburg = Slonsk / PL Louis Herrmann 1855
Margarethe Herrmann 14.03.1879
Gertrud Heydemann 21.03.1890
Ilse Heydemann 22.04.1889
Sophiental / Letschin Hermann Joachimsthal 04.07.1855
Röschen Joachimsthal 23.10.1856
Speyer Johann Wild
St. Margarethen / Itzehoe Amalie Caroline Wilhelmine Hanssen 27.09.1807
Steinheim Murr Immanuel Koch 25.03.1714
Anna Strählin 07.11.1675
Sternberg / Neumark = Torzym / PL Alfred Adolph Heydemann 21.04.1878
Arthur Heydemann 24.04.1881
Charlotte Heydemann 02.08.1891
Ella Elisabeth Heydemann 10.07.1893
Else Heydemann 21.07.1884
Emil Heydemann 01.04.1849
Emma Heydemann 1857
Fritz Heydemann 03.12.1886
Gertrud Heydemann 17.08.1874
Gustav Heydemann 1852
Johanna Heydemann 12.07.1837
Johanna Heydemann 23.01.1841
Julius Heydemann 1843
Käthe Heydemann
Louis (Leiser) Heydemann 12.05.1835
Martin Heydemann
Max Heydemann 15.01.1840
Moritz Heydemann ca. 1847
Walther Heydemann 02.05.1890
Rosalie Lesser
Friederike Sternheim 1816
Abraham Süsskind Heydemann 1830
Stettin = Szczecin / PL Felix Bauchwitz 28.04.1893
Henriette Auguste 'Käte Brose 05.12.1891
Stiftsgrundhof Christina Dorothea Holzwarth 08.02.1762
Stuttgart Rosemarie Dieterle 11.02.1918
Friedrich Willhelm Ernst 30.10.1905
Konrad Ernst 18.11.1903
Liselotte Fuchs 11.01.1916
Susi Lina Selma Berta Fuchs 25.03.1919
Friedrich Gentner 09.05.1904
Karl Gentner 17.03.1903
Kurt Gentner 24.05.1907
Otto Gentner 09.11.1918
Walter Gentner 13.11.1914
Gertrude Ernestine Hepp 01.05.1897
Hubert von Herman 03.11.1899
Elisabethe 'Emma Müller-Lenz 18.07.1888
Agathe Nusser 16.12.1921
Doris Susanne Nusser 25.10.1922
Lotte Schefold 29.06.1909
Anna Barbara Louise Schmid 31.01.1831
Eduard Schmid 26.05.1904
Eduard Adolf Schmid 04.09.1871
Emma Schmid 01.07.1902
Emma Friederika Dorothea Schmid 19.12.1836
Emma Louise Schmid 18.07.1868
Georg 'Eduard Schmid 03.02.1830
Gertrud Barbara Friederike Schmid 25.05.1903
Gotthilf 'Adolf Schmid 11.02.1834
Hildegard Schmid 30.05.1908
Charlotte Torner 26.03.1921
Clara Alwine 'Hedwig Wolter 19.09.1898
Gertrud Anna Amalie Wolter 22.02.1897
Maria Augusta 'Elisabeth Wolter 31.03.1896
Süderstapel / Schleswig Doren Hansen 10.02.1767
Sulz a. N. Karl Emil Hepp 08.03.1864
Tamm Georg Felger 1663
Johann Bernhard Felger 09.10.1695
Sibylla Felger 22.02.1736
Ursula Pflugfelder 10.12.1699
Tirschtiegel = Trzciel / PL Alfred Rychwalski 13.04.1894
Topper / Crossen Kurt Heydemann 30.05.1893
Trebschen / Züllichau Emma Heydemann 03.04.1868
Heinrich Heydemann 05.12.1871
Regina Heydemann 30.08.1869
Trossin / Königsberg Nm. = Troszyn / Gryfinski / PL Borngräber
August Borngräber 1821
August Friedrich Wilhelm Borngräber 07.08.1871
Franz Borngräber
Franz Borngräber
Friedrich Karl Julius Borngräber 09.07.1880
Gottfried / Gottlieb Borngräber 21.11.1768
Henriette Borngräber
Hermann Borngräber 14.02.1898
Karl Friedrich Wilhelm Borngräber 14.07.1883
Martin Borngräber 08.11.1739
Paul Otto Ernst Borngräber 19.07.1895
Tübingen Liselotte Freudenberg 05.08.1910
Carl 'Ernst Emil Hepp 19.12.1833
Christian 'Friedrich Schänzl 10.04.1829
Überlingen Maria Beatrix Enroth 25.04.1729
Ueckermünde Irmgard Glaser 04.01.1886
Ulm Johannes Baur 24.06.1635
Susanna Maria Faulhaber 22.09.1747
Georg Gress 30.11.1619
Hildegard Hart 04.01.1908
Anna Barbara Hetzler 14.04.1789
Johann 'Jakob Hetzler 06.10.1754
Anna Hiller 12.06.1852
Helena Katharina Kleinknecht 18.10.1754
Johannes 'David Koch 06.04.1869
Marie Katharine Mack 26.10.1780
Anna 'Maria Mayer 10.09.1839
Johann Peter Mayer 08.11.1782
Johannes Mayer 18.07.1813
Johann Leonhard Mayser 30.06.1775
Maria Katharine Mayser 18.02.1803
Peter Mayser 07.11.1742
Ursula Miller 27.01.1751
Daniel Moll 01.07.1773
Johannes Moll 21.04.1736
Margaretha Moll 01.03.1816
Berta Nusser 06.02.1874
Carl 'Wilhelm Nusser 03.11.1836
Emilie Nusser 05.04.1879
Eugen Friedrich Nusser 05.08.1883
Fanny Nusser 14.08.1875
Johanna 'Helene Nusser 21.07.1885
Karl Nusser 29.12.1877
Wilhelm Nusser 04.04.1867
Katharina Ursula Rabus 30.04.1748
Karl Schefold 03.07.1877
Adolf Schreiber 13.10.1859
Berta Schreiber 17.07.1902
Hedwig Schreiber 05.07.1901
Egmont Sporhan 02.01.1921
Johann Georg Wieland 12.03.1776
Johann Georg Wieland 29.10.1729
Johann 'Michael Wieland 05.01.1811
Rosalie Pauline Wieland 29.11.1845
Anna Magdalena Wirth 22.08.1746
Helena Juliane Woydt 14.08.1781
Hieronymus Friedrich Woydt 16.02.1748
Unterbalzheim / Laupheim Ernst Wilhelm 'David Koch 04.07.1903
Johannes Otto 'Heinrich Koch 18.01.1908
Maria 'Margaretha Koch 04.12.1897
Marie Eleonore Koch 14.03.1902
Rosalie Elisabeth Koch 22.02.1901
Wolfgang Karl Koch 17.02.1911
Unterringingen / Bissingen Balthas Wimmer 1639
Unterweißach Christiane Süber 17.01.1745
Vietnitz / Nm. Marie Elisabeth Weber 03.01.1768
Villingen Else Adele Hepp 04.09.1899
Lotte Hepp 28.04.1901
Walddorf / Nagold? Georg Breuer 1636
Waldenbuch Margareta 16.11.1614
Dionysius Necker 01.08.1584
Michael Necker 03.04.1607
Rosina Necker 21.06.1644
Warmbronn Samuel Gegel/Gögel 02.03.1625
Wasserstetten Christian Stotz 12.07.1804
Christian Stotz 18.12.1844
Christoph Stotz 17.04.1679
Jacob Stotz 08.11.1774
Johann Stotz 17.02.1707
Johann Jakob Stotz 11.02.1744
Magdalene Stotz 09.02.1835
Matthäus Stotz 21.09.1841
Waldburga Wulle 06.01.1737
Weidefeld Anne Friedrichsen 01.08.1898
Weil im Schönbuch Maria Gläser 05.03.1584
Anna Knosp 30.10.1575
Margaretha Maier 05.10.1578
Andreas (Endris) Schönleber 30.11.1668
Hans 'Hutzelhans' Schönleber 03.07.1570
Jerg Schönleber 13.03.1644
Jörg Schönleber 26.02.1612
Anna Singer 13.10.1644
Jörg Singer 06.01.1603
Jörg Singer 15.02.1568
Anna Wurster 14.09.1613
Anna Margaretha Wurster 23.10.1656
Weilimdorf Amalie Bertsch 23.02.1648
Margaretha Strahl 12.10.1643
Peter Weiß 08.02.1685
Wettingen Jakob Hildebrand ca. 1669
Georg Nübling 20.04.1649
Georg Nübling 26.11.1612
Wewelsfleth Theodor Boll 11.04.1915
Wiesbaden Cäcilie Heine 01.01.1910
Willmandingen / Reutlingen Margarete Eissler 26.02.1826
Windeby Detlev von Brockdorff 29.05.1479
Heinrich von Brockdorff ca. 1404
Sivert von Brockdorff ca. 1440
Wittstock Maria Elisabeth 'Hedwig Techen 1768
Daniel 'Friedrich Franz Wolter 02.11.1786
Woldenberg Clara Blumenfeld 30.08.1859
Wally Hammerschmidt 22.03.1889
Käthe Jacobi 26.09.1885
Martha Jacobi 05.10.1887
Wollstein / Posen Julius Danziger 09.11.1859
Karoline Danziger 24.12.1857
Wreschen / Posen Alfred Gottlieb George 12.08.1878
Martha Hedwig Scholz 15.03.1882
Wurmlingen / Tuttlingen Maria Butsch 13.02.1752
Elisabeth Faden 19.11.1671
Martin Faden 30.10.1641
Maria Kapp 25.03.1727
Nikolaus Kapp 06.12.1697
Agatha Kohler 05.01.1613
Maria Liebermann 12.12.1631
Agatha Schmid 16.01.1755
Agatha Schmid 16.03.1646
Felix Schmid 11.09.1677
Jakob Schmid 14.03.1798
Johannes Schmid 07.04.1651
Johannes Schmid 11.08.1618
Joseph Schmid 07.03.1754
Joseph Schmid 13.03.1725
Joseph Schmid 30.03.1718
Ottmar Schmid 16.11.1692
Ursula Schmid 15.04.1627
Caspar Zepf 10.10.1668
Elisabeth Zepf 09.10.1700
Elisabeth Zepf 14.01.1654
Jakob Zepf 11.01.1604
Johannes Zepf 01.02.1629
Joseph Zepf 16.04.1656
Josepha Zepf 19.03.1695
Zarrentin / Rubkow Johann Carl Conradt 14.10.1815
Zecherin / Usedom Anna Karoline Wilhelmine Witt 20.10.1886
Carl 'Friedrich Wilhelm Witt 01.10.1848
Emilie Karoline Auguste Witt 05.09.1883
Carl 'August Wilhelm Witte 11.02.1852
Lieschen Alwine Mathilde Witte 08.07.1877
Zempelburg / Flatow Paul Böhm 16.03.1895
Zerkow / Wreschen Max Fränkel 02.01.1869
Ziebingen = Cybinka / PL Hedwig Heydemann 04.12.1870
Zielenzig Ella Isaac 02.09.1891
Emma Marcus 1863
Alice Irene 'Erika Reich (Klick) 24.06.1894
Züllichau = Sulechów / PL Henriette Bamberger 07.11.1798
Georg Heydemann 10.07.1875
Helene Heydemann 30.05.1874
Lina Heydemann 21.10.1866
Siegfried Heydemann 17.09.1879
Helene Heydemann Neumann 03.05.1867
Gertrud Else Rosenblum 04.03.1883
Johanna Rosenblum 30.06.1884
Gustav Stock 23.12.1866
Regine Stock 30.05.1864
Zweibrücken Wilbrand Bartholomäus Moellenthiel 15.10.1660
Zwickau Johann Leopold Georgi 24.06.1770


Lithuania

unbekannt in Litauen Honon Cazas 1894


Netherlands

Amsterdam Anna Abrahams 17.07.1891
Hendrika de Wilde 25.02.1917
Henriette Minna Heidemann 30.12.1936
Channa Polak 27.10.1925


Philippines

Manila Henrietta Josephine Hansen 14.02.1916


Poland

Golub-Dobrzyn Max Kiewe 01.11.1909
Marggrabowa / Olecko Ernst 'Emil Mahl 06.12.1882
Wieruszow / Lodz Dora (Suna) Karpik 23.05.1854


Puerto Rico

San Juan de Puerto Rico Carlos Alfred Hepp 17.05.1900
Isabel Hepp 20.10.1903


Russian Federation

St. Petersburg Wilhelmine Marie Adele Dittler-Fedrowitz 03.04.1886


Spain

Madrid Carlos Wetzel 22.11.1905


Sweden

Stockholm Friedrich Gottfried Nikolaus Lilljeqvist 11.07.1853


Switzerland

Beatenberg / Bern Eva Schmocker 28.07.1605
Berner Land Benedicht Kiener
Zacharias Kiener 30.10.1682
Halwil / Bern Veronika Laiblin 1649
Hofstetten / Interlaken Matthes Weiß 1641
Interlaken Kurt Heidemann 26.02.1901
Walter Heidemann 15.04.1902
Montreux Renée Nicole 28.05.1881
Murten Mathilde von Langenhagen 18.07.1825
Thierachern / Bern Maria Nafzger 23.11.1662
Thun Margareth Engemann
Udligerswiel / Luzern Anny Blankart 10.10.1892
Uetendorf / Bern Christian Dortschy ca. 1669
Emanuel Dortschy 16.02.1645
Melchior Nafzger 1601
Zacharias Nafzger 25.12.1634
Barbli Wenger
unbekannt in der Schweiz Barbara Krebs
Vechigen / Bern Hans Kiener 05.02.1609
Peter Kiener 1583
Catrina Müller 1617
Margreth Ruefenacht 21.05.1587
Wald / Zürich Nellie Schmitzberger 01.06.1891
Zürich Margrit Braun 14.09.1896
Carl Valentin Ludwig Hepp 14.06.1877
Sarah Johanna Charlotte Hepp 10.09.1867
Max Wetter 10.04.1901
Adolf Wieland 16.10.1891


Ukraine

Charkow Emil Mundigo 30.06.1875
Kiew Nikolaus Paul Otto Walcker 22.05.1899
Rawa Ruska / Lviv Abraham Isaak März 04.02.1886
Stryj Abraham Ber Span 30.06.1913


United States

Boston Elizabeth Rose Heydemann 02.01.1917
Lillian Adelaide Pelonsky 03.12.1888
Denver / Colorado Frances Fulenwider 05.07.1913
Jackson / Missouri Caleb Pinkney Fulenwider 22.08.1846
Lloyd Caleb Fulenwider 21.02.1878
Missouri Elmira Morgan 06.03.1848
Lycoming County / Pennsylvania Juliann Eddinger 25.12.1855
John Adam Stotz 30.03.1883
Maryland Sam Robins 21.10.1910
Mount Pulaski / Illinois Mary Nelle Agnes Jeffers 05.01.1889
New York Lulu L. Dorligo 1893
Henriette 'Hatti' Hansen 27.08.1875
Oskar Amadeus Hansen 23.11.1877
Edwin Philipp Heideman 14.06.1891
Ernest Abraham Heideman 14.08.1897
Lillian Heideman 03.1900
Norton John Heidemann 23.11.1925
Robert P. Heidemann 17.06.1921
Albert Hepp 17.09.1867
Anna Hepp 29.05.1871
Augustus Charles Hepp 02.07.1863
Heinrich Hepp 23.02.1874
Karoline Hepp 12.05.1869
Ludwig Hepp 23.09.1865
Luise Hepp 12.07.1861
Martha Hepp 20.07.1860
Ruth Adelheid Hepp 24.10.1894
George Jacob Heydeman 16.04.1876
Lester Joseph Heydeman 07.09.1896
Louis H. Heydeman 1911
Albert Heydemann 29.05.1918
Eugene Heydemann 1915
Vilma Kempner 2.1872
Susie Muller 8.1868
Vera Norton 28.03.1891
Henriette Friederica Roessler 18.02.1856
Leona Simonson 23.07.1898
Philadelphia Jacob Hepp 28.08.1802
Karl Friedrich Hepp 15.07.1801
Springfield / Illinois Susan Elisabeth Broughton 08.05.1851
Williamsport Lulu May Fisk 15.11.1882
Carl Edwin ''Tuck'' Stotz 20.02.1910
Diese Datenbank enthält 3636 Personen. 811 Personen werden aus Datenschutzgründen nicht angezeigt.